Главная » 2019 » Январь » 19 » «Золотая Ёлка Верхнеколымского района»
08:10
«Золотая Ёлка Верхнеколымского района»

«Золотая Ёлка Верхнеколымского района»

        11 января 2019 года состоялась «Золотая елка Верхнеколымского района» для отличников учебы и учащихся – призеров Республиканских конкурсов. Нашу школу представили 4 учащихся: Сахайа Миронова (4 кл.), Эльза Никитина (6 кл.), Николай Миронов (10 кл.) – отличники школы и Иван Шалугин (8 кл.) – победитель Республиканского конкурса сказок «Үрүн Туллук» . В торжественной обстановке  и.о.начальника УУО Т.С.Макарова вручила ребятам Грамоты и памятные статуэтки, а их родителям   Благодарственные письма от Главы Верхнеколымского района А.С.Яхонтовой.

        Для участия в мероприятии наши ребята подготовили 3 художественных номера: видеофильм «Сказка начинается с Якутии», игра на хомусе и зажигательный новогодний танец. Помимо наших детей, приехали ребята с Арылахской и Угольнинской школ.

Веселый Дед Мороз (И.Дыкань), милая Снегурочка (К.Федотова) и веселая ведущая (М.Дмитриева) без устали  проводили различные конкурсы, разыгрывали фанты, организовали новогодний флешмоб и др., а чтобы ребята не проголодались, для них был накрыт праздничный стол со всякими вкусностями.  В общем, праздник  для отличников активистов удался на славу!  

Просмотров: 274 | Добавил: solntsev5705 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]