Главная » 2021 » Февраль » 25 » Шахматно-шашечный турнир памяти Дарьи Ивановны Наумовой – заслуженного учителя ЯАССР
22:06

23 февраля в ЭКЦ "Ярхадана" прошёл традиционный турнир по шашкам и шахматам, посвящённый памяти Наумовой Дарьи Ивановны, заслуженного учителя Якутской АССР, основателя шашечных и шахматных соревнований в с. Нелемное. В нём приняли участие 27 игроков. Самая маленькая участница - Эллонс Полина, 7 лет. Самый старший участник - Лонгинова Марина, 70 лет. По шашкам в группе начальной школы 1 место заняла Эглонс Илона, 2 место - Шалугина Алиса, 3 место - Филатов Виталий. В среднем и старшеи звене 1 место занял Винокуров Захар, 2 место - Шалугин Даниил, 3 место - Солнцев Вячеслав. Во взрослой категории победителем стал Шалугин Александр. По шахматам в группе среднего и старшего звена 1 место занял Винокуров Виталий, 2 место - Солнцев Вячеслав, 3 место - Миронова Сахайа. Во взрослой категории - Одринская Анна.
Организаторы турниров благодарят Зорину Маргариту, семью Аянитовых и семью Дуглас Л.Б. за предоставленные призы и подарки для победителей, а также за поощрительные призы участникам.

Просмотров: 134 | Добавил: pav-an-pav | Рейтинг: 0.0/0