Главная » 2012 » Февраль » 4 » Турнир по вольной борьбе на призы Кудрявцева И.Е.
12:06
Турнир по вольной борьбе на призы Кудрявцева И.Е.
     4 февраля в ДЮСШ п. Зырянка состоялся турнир среди школьников по вольной борьбе на призы Кудрявцева И.Е., 15-кратного чемпиона Республики Саха (Якутия).
     Наша школа представила свою команду борцов в составе Шалугина Евгения (5 кл.), Филатова Ивана (7 кл), Козий Анатолия (9 кл.), Шалугина Василия (9 кл.). Также от нашей школы участвовал в большей весовой категории наш бывший ученик Одринский Борис.
     В весовой категории до 32 кг наш самый маленький участник Шалугин Евгений занял III призовое место, победив двух соперников и проиграв также двум соперникам. В весовой категории до 42 кг II место занял наш спортсмен Филатов Иван. Козий Анатолий в весовой категории до 48 кг занял почетное призовое III место. Шалугин Василий оказался непобедимым борцом в своей категории до 55 кг, заняв I место. Он также был отмечен за лучшие технические приемы. Одринский Борис в весовой категории до 60 кг бесспорно занял еще одно I место.
     Это уже не первый отличный результат с начала 2012 года. Надеемся, что как год начался, так он и продолжится! Пожелаем успехов нашим спортсменам!

Просмотров: 741 | Добавил: solntsev5705 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]