Главная » 2011 » Июнь » 30 » Выпускной 2011
02:36
Выпускной 2011
27 июня в школе прошел выпускной бал. В связи с тем, что результаты ЕГЭ по русскому языку и математике пришли за 15 минут до начала праздника, мероприятие началось с опозданием почти в полтора часа. Все присутствующие понимающе отнеслись к задержке праздника, так как все ожидали результатов ЕГЭ и торжественное вручение аттестатов.

Тем не менее, 8 из 10 выпускников получили свои аттестаты на торжественной части праздника. к сожалению, один выпускник получит справку об обучении, и еще один будет пересдавать математику 11 июля.

На торжественной части двум выпускникам Андрющенко Алексею и Аянитовой Анне, отличникам, были вручены похвальные листы "За отличные успехи в учении", еще двум выпускникам Винокуровой Елене и Казаевой Татьяне были вручены похвальные грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов". Всем выпускникам были вручены грамоты и подарки по итогам года.

Спонсоры ИП Синицкая Л.А. и семья Прокопьевых А.Е. и Е.Е. также вручили подарки выпускникам.

Родители выпускников торжественно поблагодарили школу, работников и вручили собственные подарки своим детям.

В ответ выпускники также поблагодарили школу и ее работников, рассказали стихотворения и пожелания, а мальчики презентовали свой новый рэп-танец прямо на сцене.




Просмотров: 589 | Добавил: nsosh-to | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]